Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 







 

Стимулирующая лотерея



УСЛОВИЯ 
благотворительной акции 


 
г. Пятигорск, 2014 год.
 
 
1.   Наименование благотворительной акции.
 
 1.1. Благотворительная акция проводится под специальным наименованием «Благотворительная акция».
 
 
2.   Способ проведения благотворительной акции 
и территория ее проведения
 
2.1. Акция по способу её проведения является тиражной. Включает в себя проведение одного тиража путем случайной выборки номеров (от 0 до 9), без использования лотерейного оборудования. Номера выбираются одним из участников акции по одному три раза, забрасывая их после каждой выборки обратно в барабан. Билет с номером, соответствующим сложившемуся, в результате выборки, трехзначному числу и будет считаться выигрышным.
2.2. В случае выпадения выигрыша на номер, соответствующий одному из нереализованных билетов (список публикуется в день розыгрыша), либо одному из ранее выигравших билетов, то данный результат аннулируется, и выборка номеров проводится повторно.
2.3. Акция по способу формирования её призового фонда (далее по тексту настоящих Условий - Призовой фонд) является благотворительной. Призовой фонд формируется за счет средств организатора стимулирующей акции, указанного в разделе 3 настоящих Условий (далее по тексту настоящих Условий – Организатор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.
2.4. Участниками благотворительной акции 
могут стать физические лица внесшие в течение срока её проведения благотворительные взносы в ОО «ПГАНКА» г. Пятигорск, в размере не менее пятиста рублей.

 
3. Наименование организатора благотворительной акции 
с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации
 
3.1. Наименование: Общественная организация «Пятигорская городская армянская национально-культурная автономия»
3.2. Юридический адрес: 357500, г. Пятигорск, ул. Матвеева, 35а.
3.3. Почтовый адрес: 357500, г. Пятигорск, ул. Матвеева, 35а.
3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:Реквизиты банка: р/сч 40703810660090100265; кор/сч 30101810600000000660
БИК 040702660, ИНН 2632043080,ОГРН-1032602091400,КПП-263201001, Северо-Кавказский банк СБ РФ г. Ставрополь, Пятигорское ОСБ №-30
3.5. ИНН 2632043080
3.6. Сайт в  сети Интернет, на котором в течение периода проведения Акции можно ознакомиться с информацией о проводимой Акции, - WWW.ARMPYATIGORSK.ORG (далее по тексту настоящих Условий — Сайт Акции).
 
4.   Сроки проведения благотворительной акции 
4.1.  Срок проведения Акции: с «1» марта 2014 года по «11» мая  2014 года.
4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Условий, включает в себя следующие мероприятия:
4.2.1. Заключение договоров между Участниками и Организатором  производится  в  период с «20» декабря 2013 года по «22» февраля  2014 года.
4.2.2.   Проведение розыгрышей Призового фонда, указанного в пункте 6.3 настоящих Условий, осуществляется «11» мая  2014 года в 12 часов 00 мин. по адресу г. Пятигорск, ул. Матвеева, 35а. «Армянская община».
4.2.3.   Публикация итогов розыгрышей Призового фонда производится в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента проведения соответствующего розыгрыша. 
4.2.4.   Передача (выдача) выигрышей, указанных в пункте 6.3 настоящих Условий, выигравшим Участникам, производится в день проведения розыгрыша призового фонда.
 
5.   Порядок заключения договора и действия предоставляющие право на участие в благотворительной акции.

 
5.1. Участниками акции должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации.
5.2. Для того чтобы стать Участником акции, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 5.1 настоящих Условий, необходимо совершить следующие действия:
5.2.1.  В период, указанный в пункте 4.2.1 настоящих Условий, заключить договор пожертвования и внести денежные средства согласно договора. Сумма пожертвования должна быть не менее чем пятьсот рублей.
5.2.2. В период, указанный в пункте 4.2.1 настоящих Условий,  зарегистрироваться в качестве Участника акции в соответствующем реестре, дав согласие на участие.
5.3. Организатор фиксирует все идентификационные Номера Заявок в Реестре учета Заявок согласно следующему принципу: уникальный Номер Заявки фиксируется (дублируется) Организатором в Ведомости учета Заявок столько раз, сколько раз Участник направил запросов на пользование Услугой в порядке, предусмотренном в пункте 5.2.1 настоящих Условий.
5.4. По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 5.1. настоящих Условий, действий, указанных в пункте 5.2 настоящих Условий, договор между ним и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается участником акции и получает право на участие в розыгрышах Призового фонда (ранее и далее по тексту настоящих Условий - Участник).
5.5. Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок на участие в акции. Такие Заявки, а также подача таких Заявок должны соответствовать требованиям, указанным в пункте 5.2 настоящих Условий.
 
5.6.  Права и обязанности Участников акции:
 
5.6.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ.
5.6.2. Участник акции среди прочего имеет право получения информации об акции в соответствии с условиями акции.
5.6.3.  Участник акции имеет право на участие в розыгрыше Призового фонда акции на основании заключенного с Организатором акции договора в соответствии с пунктом 5.2. настоящих Условий.
5.6.4. Участник акции имеет право требовать передачи или предоставления выигрыша по результатам проведения розыгрыша, в ходе которого такой Участник был признан выигравшим в соответствии с пунктом 6.6 настоящих Условий.
5.6.5.  Участник, признанный выигравшим в порядке, предусмотренном пунктом 6.6 настоящих Условий, вправе обратиться в суд в случае задержки передачи или предоставления выигрыша либо не передачи или не предоставления выигрыша Организатором акции.
5.6.6. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в акции третьему лицу (лицам).
5.6.7. Каждый Участник акции вправе отказаться или воздержаться от участия в акции.
5.6.8. Для получения выигрышей Победитель обязуется по запросу Организатора предоставить (предъявить) все необходимые документы и информацию необходимую для передачи приза.
5.6.9.      Факт участия в акции подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Условиями.
 
5.7.      Права и обязанности Организатора акции:
 
5.7.1. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством РФ.
5.7.2. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Условий акции.
5.7.3. Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши Победителям акции в сроки, установленные настоящими Условиями и в соответствии с положениями настоящих Условий.
5.7.4. Организатор имеет право разглашать персональные данные Участника акции только с разрешения такого Участника.
5.7.5.  Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками акции — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
5.7.6. При прекращении проведения акции Организатор обязан опубликовать в средствах массовой информации сети Интернет на Сайте акции сообщение о прекращении проведения акции или иным способом публично уведомить о таком прекращении.
5.7.7. Организатор акции обязан провести розыгрыш Призового фонда акции, предназначенного для выплаты, передачи или предоставления Выигрышей, и передать Выигрыши Победителям акции, заключившим договоры на участие в такой акции до даты опубликования сообщения о прекращении проведения акции или иного публичного уведомления о таком прекращении.
5.7.8. Приостановление или досрочное прекращение проведения акции не освобождает Организатора акции от необходимости предоставления уже разыгранных выигрышей, совершения других необходимых в связи с этим действий.
5.7.9. Организатор акции обязан завершить проведение акции, в том числе осуществить передачу или предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех Участников акции, с которыми он заключил договор.
5.7.10. Организатор акции не вправе предоставлять информацию об Участнике акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
5.7.11. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
 
 6.   Порядок проведения розыгрыша призового фонда благотворительной акции, алгоритм определения выигрышей
 
6.1. В акции будет разыгран Призовой фонд (имущества или предоставления выигрышей согласно условиям акции). Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на передачу или предоставление выигрышей Участникам акции.
6.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда акции иначе, чем на передачу или предоставление выигрышей.
6.3. Призовой фонд включает в себя следующие выигрыши (Призы):
 
1.      Телевизор – 1 шт. марка «Samsung3DLed-46»
2.      Смартфон «SamsugGalaxyS4 mini» - 2 шт.
3.      Планшет «Samsung» - 2 шт.
4.      Бытовая техника – 5 позиций.
 

6.4.  Организатор проводит розыгрыши Призового фонда акции, указанного в пункте 6.3 настоящих Условий, в сроки, указанные в пункте 4.2.2 настоящих Условий, единовременно между всеми Заявками, зафиксированными Организатором под идентификационными Номерами в Реестре учета Заявок в порядке, предусмотренном пунктом 5.3 настоящих Условий.
6.5. Для проведения розыгрышей Организатором формируется Тиражная комиссия, состоящая не менее чем из 3 (Трех) членов. В функции членов Тиражной комиссии входит:
1)  Проведение розыгрышей Призового фонда Тиража акции;
2) Подтверждение результатов проведения Тиража путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения тиража.

6.6. Розыгрыши Призового фонда основаны на принципе случайного определения Выигрыша; а именно — проведение одного тиража в обычном режиме путем случайной выборки карточек с номером участника без использования лотерейного оборудования.
6.7. Результаты проведения тиража заносится Тиражной комиссией в соответствующий акт, которые подписываются всеми членами Тиражной комиссии.
6.8. Алгоритм выбора Победителей основан на случайном выборе. При проведении розыгрышей не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения розыгрышей Призового фонда до начала проведения розыгрышей.
6.9.  Итоги розыгрышей Призового фонда публикуются Организатором в средствах массовой информации в сети Интернет на Сайте акции в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента проведения соответствующего розыгрыша.
6.10.  Результаты проведения акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.
6.11. Установленные выигрыши не обменивается и не могут быть заменены денежным эквивалентом.
 
7.   Порядок и сроки получения выигрышей.
 
7.1.  Призы вручаются в день проведения розыгрыша, после окончания тиража в случае признания Участника выигравшим в соответствии с настоящими Условиями.
7.2.  Также Участник может самостоятельно ознакомиться с итогами розыгрышей, публикуемыми в средствах массовой информации в сети Интернет на Сайте акции.
7.3.  Для получения выигрышей, указанных в пункте 6.3 настоящих Условий, Победителю в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента получения от Организатора уведомления о победе в порядке, предусмотренном пунктом 7.1 настоящих Условий, необходимо:
- предоставить по запросу Организатора копии страниц своего паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, при этом фотография и личная подпись должны быть скрыты любым способом, страница с информацией о последнем месте регистрации по месту жительства);
- предоставить по запросу Организатора копию свидетельства ИНН (если имеется);
7.4. Копии указанных в пункте 7.3 настоящих Условий документов должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами, копии страниц паспорта содержать данные о серии и номере паспорта, месте и дате выдачи паспорта, информацию об адресе последней регистрации по месту жительства, а также  фамилию, имя, отчество, дату рождения Участника.
7.5. В случае непредставления Победителем копий указанных в пункте 7.3 настоящих Условий документов Приз, подлежащий вручению ему, признается невостребованным и хранится у Организатора.
7.6. Любой из Призов, указанных в пункте 6.3 настоящих Условий, выдается Победителю только по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Победителя в соответствии с действующим законодательством РФ.
7.7. Обязательства Организатора относительно качества выигрышей ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Целостность и функциональная пригодность выигрышей должна проверяться Участниками непосредственно при получении выигрыша.
 
8.   Порядок информирования участников благотворительной акции об условиях этой акции
 
8.1.  Сроки и условия акции в полном объеме публикуются Организатором в сети Интернет на Сайте акции.
8.2. Организатор акции вправе использовать дополнительные, не указанные в пункте 8.1.  настоящих Условий, средства доведения до Участников предложения об участии в проводимой акции, сопровождающегося кратким изложением условий ее проведения, в том числе посредством направления на мобильный телефон Участника информационного SMS-сообщения.
 
9.   Порядок использования персональных данных
 
9.1.  Организатор акции обязуется использовать персональные данные Участников Акции в соответствии с требованиями Федерального закона «О персональных данных».
9.2. Обработка персональных данных осуществляется только в целях исполнения договора на участие в акции, одной из сторон которого является Участник.
9.3. Организатор уничтожает хранящиеся у него в любом виде и формате персональные данные Участников в течение 60-ти календарных дней после даты окончания акции, за исключением итоговой документации, которая хранятся в течение 5-ти лет, а также материалов официальной публикации итогов акции.
Порядок   хранения   невостребованных   выигрышей.
В случаи невостребования приза предусмотренного п. 6.3. Условий проведения благотворительной акции, данный приз хранится у Организатора акции в течение одного месяца с момента окончания проведения акции.
По  истечении одного месяца, если данный приз так и не был востребован, то Организатор в праве распорядиться им по своему усмотрению.

 





Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2024 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)