Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 






Календарь публикаций
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         





 

“Вписаны в золотую книгу благополучных семей”. Пятигорский краеведческий музей.




“Вписаны в золотую книгу благополучных семей”. Пятигорский краеведческий музей.

Представители пятигорской армянской общины на Церемонии награждения лауреатов конкурса «Вписаны в Золотую книгу благополучных семей Пятигорска». (фотогалерея)

28 ноября в Пятигорском краеведческом музее прошла церемония награждения лауреатов конкурса «Вписаны в Золотую книгу благополучных семей Пятигорска». Уже четвертый год по инициативе директора Краеведческого музея кандидата исторических наук С.Н. Савенко проводится данный конкур, цель которого является популяризация семейных ценностей в современном обществе. Представителей АНКА г. Пятигорска пригласили на церемонию награждения.

Председатель комитета по делам молодежи и спорта Тананян Мариам вручила подарки. Призов от армянской общины удостоились семьи Царитян, Цаканян, Ципанова и семья Ялониди. 

- Мы хотим поздравить вас с этим замечательным днем, пожелать вам счастья, благополучия, чтобы Господь оберегал вас от всех бед, - сказала Мариам Тананян, выразив благодарность за приглашение.  -  Спасибо огромное работникам музея, замечательный праздник. Удачи и процветания вам.

Конкурс был приурочен к празднику Дня семья, любви и верности. В нем участвовали семейные пары, прожившие в браке не менее десяти лет и имеющие не менее троих детей.
По сложившейся традиции конкурс проводился в три этапа, приуроченные ко Дню семьи, памяти преподобных Петра и Февронии Муромских и Дню матери.

На церемонии награждения присутствовал депутат Думы Ставропольского края О. Губенко. Жюри выбрало победителей, получивших призы и подарки, в восьми номинациях: «Прочность вековых семейных традиций», «Новые семейные традиции», «Вместе дружная семья», «Семейная династия», «Любовь и взаимопонимание», «Семейные достижения», «Многонациональная семья», «Интернациональная семья». Первое место заняла семья Бихтеевых.



Александр Арутюнов, ArmPyatigorsk.org




30 ноября 2014 года       Просмотров: 3316       Рубрика: Наши мероприятия



Начало и предпосылки возникновение геноцида армян 1915 года в Османской империи   26 лет со дня разрушительного Спитакского (Ленинаканского) землетрясения





Похожие



Встреча поствещенная выбором губрернатора
Боксер года
22 июня 2020 года

День памяти жертв Геноцида армян отметили в Пятигорске
8 марта
8 марта 2019 года

В столице СКФО почтили память жертв геноцида армян
 В культурном центре Пятигорской армянской национально- культурной автономии состоялось ежегодное общее отчетное собрание организации
Встреча Эдвином Нерсисяном и Лали Саакян
Пятигорчанин Давид Аванесян защитил титул чемпиона мира по боксу
Вечер памяти Монте Мелконяна
В Пятигорске состоялся забег, посвящённый памяти жертв геноцида армян


Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2024 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)