29
30
31

Сборная Армении по футболу разгромила словаков

Сборная Армении по футболу во вторник разгромила словацкую команду в матче отборочного цикла Евро-2012. Игра, проходившая в Жилине, окончилась со счетом 4:0, сообщается на сайте УЕФА.

Счет на 57-й минуте матча открыл нападающий ФК "Краснодар" Юрий Мовсисян. На 70-й минуте второй гол в ворота Словакии забил полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян, а десять минут спустя результативно сыграл Геворг Казарян, выступающий за донецкий "Металлург". Последний мяч в добавленное время закатил Артур Саркисов, выступающий за ярославский "Шинник" на правах аренды.

Таким образом, после восьми туров отборочного цикла Россия сохраняет лидерство в группе В с 17 очками, на втором месте - Ирландия (15 очков). Словакия и Армения набрали по 14 очков.

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс вину за поражение взял на себя, отметив усталость своих футболистов во втором тайме. Впрочем, специалист заявил, что шансы на первое место в группе имеют все четыре команды, а потому необходимо продолжать борьбу.

Источник: Panorama.am

7 сентября 2011 года       Просмотров: 2248       Рубрика: Архив

Арцах отмечает 20-летие независимости   Армия обороны НКР сбила азербайджанский беспилотник, нарушивший границу Арцаха