28
29
30
31

Сборная Армении проиграла на выезде датчанам в первом матче отборочного турнира Евро-2016

Сборная Армении по футболу проиграла на выезде датчанам в дебютном матче отборочного турнира Евро-2016 со счетом 2:1.

Первый гол на 50-й минуте забил полузащитник армянской сборной и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян. Через пятнадцать минут вингер датчан Пьер-Эмиль Хёйбьерг сравнял счет, а за десять минут до окончания встречи полузащитник датской сборной Томас Каленберг вывел свою команду вперед.

Армянская команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и  Сербии.

Источник: news.am

Автор: Александр Арутюнов

7 сентября 2014 года       Просмотров: 1412       Рубрика: Спорт

Серж Саргсян: Проект конституционных реформ будет представлен до 15 октября   Налбандян: Турция должна стать лицом к лицу со своим прошлым