28
29
30

Арцахец Маврик Насибян - чемпион мира по самбо

21-го ноября в японском городе Нарита стартовал чемпионат мира по самбо, в котором участвуют 600 спортсменов из 80-и стран мира.

В первый день соревнований было разыграно 3 комплекта медалей боевого и спортивного самбо среди женщин и мужчин.

Представитель Армении в весовой категории 74 кг арцахец Маврик Насибян одолел всех соперников и завоевал золотую медаль в боевом самбо.

Источник: news.am

Автор: Александр Арутюнов

21 ноября 2014 года       Просмотров: 2025       Рубрика: Арцах

Президент Армении принял генсека Международной таможенной организации   Сборная Армении завоевала 5 медалей в Японии