28
29
30

Армен Закарян обеспечил себе олимпийскую путевку

Россиянин Армен Закарян в турнире AIBA Pro Boxing (APB), который прошел в Новосибирске, завоевал титул победителя и сделал решающий шаг к получению путевки на Олимпиаду Рио-2016В весовой категории до 64 кг в финале Армен Закарян победил представителя Германии Артема Арутюняна со счетом 78-74, 78-74, 78-74.

Для получения олимпийской путевки Армену Закаряну надо провести бой с чемпионом APB второго сезона и получить одобрение национальной федерации. Ранее победителем турнира AIBA Pro Boxing стал россиянин Миша Алоян (52 кг).

Источник: news.am

1 февраля 2015 года       Просмотров: 1478       Рубрика: Спорт

Группа дружбы с Арменией в Сенате Франции будет очень активна в 2015 году   Единственный вариант изменения формата Минской группы – включение НКР в качестве стороны переговоров, считает Грант Мелик-Шахназарян