26 марта 2017 года

TARAZART TARAZART

17 марта 2017 года

Арцахец Давид Айрапетян – чемпион мира

На прошедшем с 7-го по 18-е марта в столице Тайланда Бангкоке чемпионате мира по тайскому боксу арцахец Давид Айрапетян завоевал золотую медаль.

Об этом в беседе с журналистами заявил президент федерации тайского бокса Армении и наставник сборной Арам Абраамян.

«Хотим сделать тайский бокс олимпийским видом спорта. Подадим заявку в министерство Спорта, поскольку мы не получаем поддержки ни от государства, ни от Олимпийского комитета. Несмотря на это, довольно удачно выступаем и на международной арене, завоевываем медали.

Арцахские спортсмены, которые входят в состав сборной Армении, впервые приняли участие в чемпионате мира. Выступающий в весовой категории 71 кг среди юношей Давид Айрапетян завоевал золотую медаль, а выступающий в соревнованиях среди взрослых Армен Григорян (71 кг) – серебряную медаль»,- отметил Арам Абраамян.

Источник: news.am

Автор: Александр Арутюнов

21 марта 2015 года       Просмотров: 652       Рубрика: Спорт

Эльмар Брок посоветовал Турции извиниться перед армянами за 1915 год   В Лос-Анджелесе появилась «Площадь памяти Геноцида армян»