Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 






Календарь публикаций
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         





 

Обладательница сильного, нежного, чарующего голоса пятигорчанка Lali Sahakyan стала участницей телепроекта "Голос Армении".



Обладательница сильного, нежного, чарующего голоса пятигорчанка Lali Sahakyan стала участницей телепроекта "Голос Армении". Наставницей Lali в проекте стала представительница Армении на международном музыкальном конкурсе Евровидение 2010 певица Ева Ривас.

В России Lali становилась в разные годы участницей различных телепроектов, таких, как СТС зажигает суперзвезду- 1, а также являлась обладательницей звания "Соучастник народного артиста ", лауреатом отборочных туров конкурса "Новая волна" по северо-западному федеральному округу российской федерации (Санкт-петербург). Ну а во время участия в телепроекте Голос Армении Lali исполняла песни как на армянском, так и на английском языках. Став полуфиналисткой проекта, Lali не остановилась на достигнутом... Она осталась в Армении и начала работу над своим первым сольным армяноязычным альбомом. При работе над альбомом Lali начинает сотрудничество с известными армянскими авторами и композиторами, такими, как Ричард Мадленян, Ник Егибян и Авет Барсегян и другие.

9 апреля в прямом эфире телеканала "Armnews" в программе "Вечерний Ереван" состоится премьера клипа песни "Artnacir Ashkhar" ("Очнись, Мир!"), песни, посвященной 100-летию Геноцида армян. Далее, клип можно будет увидеть на различных телеканалах Армении.

"Мне хочется, чтобы каждый, произнося слова песни, вспоминал историю своих предков, пережитую трагедию нашего народа. Эта песня - напоминание о неизгладимой ране в сердцах армян всего мира, кровоточащей на протяжении века...И эта боль не утихает и не утихнет ... Пора проснуться всему человечеству и разбудить свою совесть, признав факт Геноцида армян..."- сказала Lali нашим корреспондентам.

Lali выступила с инициативой дать благотворительные концерты для военнослужащих на первой линии Обороны Карабаха. Напомним, что этой весной вышел первый армянский сингл певицы "Lavne qo sere", который успешно занимает top-10 в хит-парадах армянских радиостанций. Так пожелаем же восходящей звезде Армении пятигорчанке Lali больших успехов в реализации всех намеченных планов.

Официальный сайт певицы -  Lali Sahakyan

ArmPyatigorsk.org




6 апреля 2015 года       Просмотров: 4161       Рубрика: Община



В Ватикане 12 апреля Нарекаци будет провозглашен « Ученым монахом церкви »   Янакис Омиру: В деле восстановления справедливости Кипр поддерживает братский армянский народ





Похожие новости



Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
В Св.Эчмиадзине согласовали "дорожную карту" выборов Константинопольского патриарха
В Армении отмечают день рождения известного филантропа Александра Манташева
Саргсян принял делегацию Парламентской ассамблеи Франкофонии
Германия признала Геноцид армян в Османской империи в 1915 году
Маленький уголок Армении в большом Сочи - репортаж BBC
В Ливане открылась выставка армянского художника Овсепа Гаспаряна
Президент Армении примет участие в Рижском саммите
В Армении будет издана энциклопедия армянской национальной кухни
Президент Армении: Единственное решение в подобных ситуациях – диалог


Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2024 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)