28
29
30

Аронян - третий на Grand Chess Tour

Завершился турнир London Chess Classic, который является третьим и заключительным этапом Grand Chess Tour.

Левон Аронян в 9-м туре сыграл вничью с Максимом Вашье-Легравом (Франция) и занял 4-е место.

Таким образом, определилась первая тройка Grand Chess Tour.

По итогам турниров Ставангера и London Chess Classic, а также Кубка Синкфилда, Левон Аронян набрал 22 очка и занял 3-е место.

Победителем Grand Chess Tour стал Магнус Карлсен (Норвегия) с 26 очками. На втором месте – Аниш Гири (Нидерланды) с 23 очками.

15 декабря 2015 года       Просмотров: 1213       Рубрика: Спорт

Скрипачка из Армении Диана Адамян – лауреат второй премии IX Международного юношеского конкурса имени П.И. Чайковского   Тяжелоатлет Гор Минасян завоевал серебряную медаль в России