29
30
31

Тяжелоатлет Гор Минасян завоевал серебряную медаль в России

Член сборной Армении по тяжелой атлетике, супертяжеловес Гор Минасян завоевал серебряную медаль на проходящем в России розыгрыше Кубка президента, сообщает сайт  НОК.

В рывке Минасян поднял 195 кг, а в толчке - 230 кг. Он с результатом 425 кг в двоеборье занял второе место.

Победителем турнира стал россиянин Руслан Албегов, который набрал в сумме двоеборья 440 кг.

Напомним, что на прошедшем в Хьюстоне чемпионате мира Гор Минасян с результатом 437 кг(203+234) заняла четвертое место. Он также завоевал малую бронзовую медаль.

Источник: news.am

15 декабря 2015 года       Просмотров: 1917       Рубрика: Спорт

Аронян - третий на Grand Chess Tour   Евгений Кисин: Я не буду выступать в Турции до тех пор, пока правительство этой страны не признает Геноцид армян 1915