28
29
30

Артур Давтян завоевал золотую медаль

Гимнаст сборной Армении Артур Давтян стал победителем Кубка двукратного чемпиона Олимпийских игр Михаила Воронина, передает официальный сайт НОК Армении.

Армянский спортсмен стал золотым медалистом 22-го розыгрыша международного Кубка Воронина, набрав 87.450 очков в многоборье. Серебряную медаль завоевал россиянин Никита Нагорный (86.950), а японец Юто Като (86.200) замкнул первую тройку.

16-го декабря гимнасты выступят на отдельных снарядах. В турнире, который завершится 16-го декабря, участвуют 140 спортсменов из 30 стран.

17 декабря 2015 года       Просмотров: 1384       Рубрика: Спорт