29
30
31

Армянские борцы завоевали три бронзы в Киеве

Первую медаль в копилку армянской сборной принес Гарик Барсегян, выступающий в весовой категории 57 кг. Две другие завоевали Володя Франгулян и Вальтер Маргарян на второй день соревнований.

Борцы вольного стиля Гарик Барсегян, Володя Франгулян и Вальтер Маргарян принесли сборной Армении три бронзовые медали по итогам международного турнира, посвященного знаменитым спортсменам и тренерам Украины, сообщает сайт Национального олимпийского комитета республики.

Во второй день соревнований на ковер вышли борцы в весовых категориях 61 кг, 70 кг, 86 кг и 125 кг.

Армянским спортсменам удалось завоевать две бронзовые медали.
Володя Франгулян (61 кг) в стартовом бою проиграл иранскому борцу Меграну Насириафрачали, а в борьбе за бронзовую медаль победил украинца Петро Биеличука.

Вальтер Маркарян (70 кг) также понес поражение от иранского борца в стартовом поединке, однако в борьбе за бронзовую медаль победил американца Аарона Пико.

В соревнованиях, проходящих 13-14 февраля, приняли участие более 100 спортсменов из шести стран.

Источник: sputnikarmenia.ru

16 февраля 2016 года       Просмотров: 1680       Рубрика: Спорт

Посол: Канадские предприятия заинтересованы в горнорудной промышленности Армении   «Каждый носитель моей обуви - носит частичку истории армянского народа» - Тигран Алберти