29
30
31

Армянский самбист взял «бронзу» на международном турнире в Беларуси

Армянский самбист Эрнест Айрапетян завоевал бронзовую медаль на международном турнире в Беларуси, сообщает Федерация самбо Армении.

Согласно сообщению, это первая медаль армянских самбистов в 2016 году.

«На второй день соревнований представляющий Армению Эрнест Айрапетян в весовой категории 62 кг удостоился бронзовой медали», — говорится в сообщении.

Спортсмен из Степанакерта Эрнест Айрапетян в 2015 году стал бронзовым призером чемпионата мира, и вице-чемпионом чемпионата Европы.

Источник: news.am

24 февраля 2016 года       Просмотров: 1095       Рубрика: Спорт

Воспитанники училища им. Монте Мелконяна на международных сборах в РФ заняли первое место   Представленный в Палате представителей США проект резолюции по Геноциду армян поддерживают 60 человек