28
29
30

Боксер-профессионал Варужан Мартиросян стал чемпионом Словакии

В настоящее время Мартиросян готовится к бою за звание чемпиона Европы по боксу.

По итогам поединка, состоявшегося в словацком городе Трнава, 24-летний спортсмен армянского происхождения Варужан Мартиросян стал чемпионом Словакии по профессиональному боксу, сообщает orer.eu.

В интервью изданию боксер сообщил, что победил уже в первом раунде, нокаутировав своего соперника — чемпиона Венгрии Роланда Наги.

Мартиросян завоевал титул чемпиона среди боксеров-профессионалов в весовой категории 69 килограммов.

"Настрой помог мне одержать победу, и нокаут тому подтверждение", — говорит Варужан.

Варужан Мартиросян уже четыре года занимается профессиональным боксом, в 2009 году он завоевал бронзовую медаль первенства Словакии. В этом же году в словацком городе Галанта боксер был признан лучшим спортсменом. Принимал участие в различных турнирах.

Источник: sputnikarmenia.ru

28 февраля 2016 года       Просмотров: 1458       Рубрика: Спорт

Праздник родного языка и День армянского скаута в Алмело (Нидерланды)   Эксклюзивная демонстрация национальных нарядов армян Ирана в Новой Джуге