28
29
30

Грант Мелкумян занял третье место в Австралии

Член мужской сборной Армении по шахматам Грант Мелкумян после участия в международном турнире в столице Исландии Рейкьявике выступил на ежегодном турнире “Кубок Доеберли”, проводимом в столице Австралии Канберре.

Среди 59 участников наш гроссмейстер занял 3-е призовое место. Он из девяти возможных заработал 7 очков и разделил с Сурьей Гангули 2-3 места. По дополнительным показателям Грант Мелкумян уступил серебряную медаль индийскому гроссмейстеру. Победителем турнира стал австралийский международный мастер Морис Джеймс, заработавший 7,5 очков.

Наш шахматист готовится к индивидуальному первенству Европы 2016 года, которое состоится в городе Гякова в Косове 11-24 мая.

31 марта 2016 года       Просмотров: 1684       Рубрика: Спорт

Президент Армении Серж Саргсян встретился с представителями армянской общины Восточного побережья США   Оперативно-профилактическое мероприятие