28
29
30

Армянские штангисты завоевали

Армянские тяжелоатлеты завоевали золотую и серебряную медали в весовой категории 77 кг на проходящем в норвежском Фёрде европейском первенстве.

Чемпионом Европы стал Андраник Карапетян, набравший по итогам двоеборья 367 кг (170+197). Занявший второе место Тигран Мартиросян поднял 352 кг (160+192). Оба спортсмена завоевали также малую золотую и серебряную медали.

14 апреля в борьбу вступят Агаси Агасян (85 кг) и Назик Авдалян (69 кг).

Источник: newsarmenia.am

13 апреля 2016 года       Просмотров: 1835       Рубрика: Спорт

Здание мэрии Лос-Анджелеса осветили цветами армянского флага   Назик Авдалян завоевала титул чемпиона Европы и посвятила победу солдатам Арцаха