Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 






Календарь публикаций
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         





 

Армения победила в номинации Открытие года премии National Geographic Traveler Awards 2013



Армения победила в номинации "Открытие года" премии National Geographic Treveler Awards 2013, сообщает российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, представляя итоги ежегодной премии самого читаемого в мире журнала о путешемтвиях.

  Пользователи интернета выбирали лучшие места для пляжного, зимнего, экскурсионного, приключенческого, оздоровительного и эко-отдыха, а также самые интересные места для внутреннего туризма и туристические сервисы для путешественников. «Армения победила в номинации "Открытие года" премии National Geographic Traveler Awards 2013. В голосовании Армения опередила Камбоджу и Шри-Ланку», - говорится в сообщении.

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru победил в номинации "Лучший интернет-сервис". В номинации на лучший "Зимний отдых" победила Швейцария, а в номинации "Пляжный отдых" - Греция. Лучшим местом для экскурсионного отдыха названа Италия, а приключенческого отдыха - Австралия. Как лучший для оздоровительного отдыха был выбран Израиль, а для эко-отдыха - Новая Зеландия. В номинации "Российский туризм" победил Байкал. Лучшими авиакомпаниями названы Трансаэро и Люфтганза, а трэвел-сообществом - Моя Планета.

Конкурс проходил с 15 августа по 30 сентября 2013 года на интернет-сайте журнала, где прошло онлайн-голосование и по результатам которого были определены победители по 13 различным номинациям. В интернет-голосовании премии приняли участие более 65 тыс., что в три раза больше, чем в 2012 году. Награды торжественно вручили 6 ноября на церемонии в Москве, на которой присутствовали победители и представители туристического бизнеса.

Oktogo.ru - ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей, на сайте которого представлено более 250 тыс. отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц - более 5 тыс. Ежемесячная аудитория сайта - более 1 млн. человек. Клиенты могут оплатить онлайн-бронирование отеля как банковской картой, так и наличными в терминалах и розничных сетях.

Первый номер National Geographic, официального журнала о путешествиях Национального географического общества был напечатан в США в 1984 году. Общая мировая аудитория издания - 8,5 млн. читателей. Журнал выходит на 15 языках в 18 странах. В том числе, с 2005 года журнал издается в России.

 

Источник: newsarmenia.ru





7 ноября 2013 года       Просмотров: 2377       Рубрика: Архив



Правительство Армении будет выплачивать 1 млн. драмов за рождение третьего и четвертого ребенка в 2014 году   Фестиваль искусств имени Леонида Енгибарова пройдет 10 ноября в Москве





Похожие новости



Джавахкский борец Акоп Погосян в Тбилиси одержал победу над азерб. спортсменом и занял первое место
Арцах пользуется интересом среди туристов США, Китая, Кении и Индонезии
Вейк-ан-Зее. Карякин и Гири уступают Ароняну одно очко
Представители Конгресса США: Мы поддерживаем стремление Арцаха получить международное признание
Генрих Мхитарян обзавелся официальной страницей во «ВКонтакте»
Удачные выступления армянских шахматистов
Ованес Давтян получил право участвовать в Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро
Президент НКР посетил предприятие «АА Кейтер Трак»
Вилен Шатворян: Творческое наследие Садока Баронча – общее достояние армянского и украинского народов
В Антилиасе состоялось заседание Комиссии по ритуалам Армянской апостольской церкви


Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2024 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)