28
29
30

Арман Еремян – серебряный медалист чемпионата Европы по тхэквондо

На завершившемся в швейцарском городе Монтре чемпионате Европы по тхэквондо представитель Армении Арман Еремян (87 кг) стал серебряным медалистом.

Бывший чемпион Европы дошел до финала, где встречался с россиянином Владиславом Лариным. Еремян уступил сопернику с минимальным счетом 0:1 и стал серебряным медалистом чемпионата Европы. На третьем месте – представители Азербайджана и Сербии.

Ранее, выступающий в весовой категории 68 кг Сергей Вардазарян добился преимущества над итальянским, турецким и азербайджанским спортсменами и стал бронзовым медалистом чемпионата Европы.

На этом чемпионате Европы Армению представляли: Вараг Агаджанян (54 кг), Айказ Самвелян (58 кг), Сергей Аванесов (63 кг), Сергей Вардазарян (68 кг), Давид Вардумян (74 кг) и Арман Еремян (87 кг).

Источник: news.am

23 мая 2016 года       Просмотров: 1357       Рубрика: Спорт

Пока армяне создают хачкары – они бессмертны   Амалия Шароян в прыжках в длину выиграла турнир и завоевала рейтинг для Олимпийских игр