28
29
30
31

Амалия Шароян в прыжках в длину выиграла турнир и завоевала рейтинг для Олимпийских игр

Член сборной Армении по легкой атлетике, прыгун в длину Амалия Шароян приобрела рейтинг для летних Олимпийских игр в Рио на состоявшемся в Албании рейтинговом турнире.

На состоявшемся в Тиране турнире Шароян показала результат 6 м 72 см и превысила олимпийский рейтинговый норматив, который составляет 6 м 70 см. Армянская легкоатлетка стала также победительницей турнира.

В борьбе среди мужчин Левон Агасян в тройном прыжке занял первую строчку (16 м 03 см), однако не превысил олимпийский рейтинговый норматив.

У легкоатлетов еще будут другие возможности для приобретения олимпийского рейтинга до чемпионата Армении, который состоится с 28-го по 29-е мая.

Источник: panarmenian.net

23 мая 2016 года       Просмотров: 654       Рубрика: Спорт

Арман Еремян – серебряный медалист чемпионата Европы по тхэквондо   Google выпустит смартфон разработки инженера-армянина Project Ara