28
29
30

Вторая уверенная победа сборной Армении. Армения - Сальвадор: 4-0

Сборная Армении во втором товарищеском матче обыграла со счетом 4:0 команду Эль-Сальвадора, которая занимает 97-е место в рейтинге ФИФА (Армения – 110-я).

С первых минут игры, прошедшей на стадионе StubHub Center в Лос-Анджелесе, команда Армении завладела территориальным преимуществом и забила быстрый гол. На второй минуте защитник команды Эль-Сальвадора Хавьер Гарсия поразил свои ворота, срезав мяч в сетку после удара Генриха Мхитаряна. На 8-й минуте защитник македонского «Вардара» Оганес Амбарцумян удвоил преимущество сборной Армении. В начале второго тайма команда Варужана Сукиасяна могла забить третий гол, однако Эдгар Манучарян не смог поразить ворота с убойной позиции. На 68-й минуте после передачи Артака Едигаряна отличился Тигран Барсегян, а точку в матче поставил вышедший на замену Гегам Кадимян

Напомним, что 29-го мая сборная Армении провела товарищескую встречу с командой Гватемалы, победив со счетом 7:1. Это победа стала самой крупной в истории национальной команды Армении.

Товарищеский матч, Лос-Анджелес Армения - Эль-Сальвадор - 4:0

Хавьер Гарсия, 2 (автогол), Оганес Амбарцумян, 8, Тигран Барсегян, 68, Гегам Кадимян, 77

Источник: news.am

2 июня 2016 года       Просмотров: 1201       Рубрика: Спорт

Германия признала Геноцид армян в Османской империи в 1915 году   Открытие памятника героям, погибшим в ходе апрельской четырехдневной войны