27
28
29
30

Сборная Армении по футболу проиграла датчанам в первом матче отборочного цикла ЧМ

Сборная Армении по футболу проиграла в воскресенье на выезде датчанам с минимальным счетом в первом матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гола на 17-й минуте забил атакующий полузащитник "Тоттенхема" Кристиан Эриксен.

Он же на 72-й минуте не смог реализовать пенальти, который блестяще отразил голкипер армянской сборной Арсен Бегларян

Сборная Армении попала в одну отборочную группу с командами Румынии, Польши, Дании, Черногории и Казахстана.

4 сентября 2016 года       Просмотров: 616       Рубрика: Спорт

Посол Армении в Москве потребовал от властей России разъяснений   Глава МИД НКР на встрече с европейскими депутатами: Независимость Арцаха не имеет альтернативы