29
30
31

Армения завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира

Представитель Армении, 17-летний Карен Авагян завоевал бронзовую медаль на проходящем в Малайзии юношеском чемпионате мира по тяжелой атлетике. В весовой категории 85 кг он в сумме двоеборья набрал 318 кг (145+173) и занял третье место.

Армения представлена на мировом первенстве тремя тяжелоатлетами. 25-го октября на помост выйдут Вараздат Лалаян (+94 кг) и Арпине Далалян (+69 кг).

В число арбитров турнира входит также главный тренер сборной Армении по тяжелой атлетике, генеральный секретарь федерации тяжелой атлетики Армении Пашик Алавердян.

Напомним, что Карен Авагян в этом году с результатом 330 кг стал победителем юношеского чемпионата Европы.

24 октября 2016 года       Просмотров: 1632       Рубрика: Спорт

Крупнейшая торговая сеть METRO AG собирается войти на рынок Армении   В Хорватии издали книгу «Армянские пословицы»