28
29
30

Бронзовая медаль от Арпине Далалян на чемпионате мира

Армения завоевала вторую медаль на проходящем в Малайзии юношеском чемпионате мира по тяжелой атлетике.

В супертяжелой весовой категории среди девушек (+69 кг) бронзовую медаль завоевала Арпине Далалян. Чемпионка Европы набрала 220 кг (93+127) в сумме двоеборья.

В мужском супертяжелом весе (+94 кг) Вараздат Лалаян занял 5-е место с результатом 240 кг (156+185).

Накануне бронзовую медаль в весовой категории 85 кг с результатом 318 кг (145+173) завоевал действующий победитель юношеского чемпионата Европы, 17-летний Карен Авагян.

В число арбитров турнира входит также главный тренер сборной Армении по тяжелой атлетике, генеральный секретарь федерации тяжелой атлетики Армении Пашик Алавердян.

Источник: news.am

25 октября 2016 года       Просмотров: 1230       Рубрика: Спорт

Шарль Азнавур получит именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде   Армения улучшила позиции в докладе ВБ Doing Business, опередив Россию и Азербайджан