Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 






Календарь публикаций
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         





 

Ежегодная премия «Студент года» в Пятигорском медико-фармацевтическом институте



В Пятигорском медико-фармацевтическом институте прошло грандиозное и долгожданное событие – "Студент года-2016 ". Это мероприятие стало доброй и всеми любимой традицией в стенах нашего вуза. Весь год студенты ПМФИ ведут активный образ жизни во всевозможных сферах и, подводя итоги, независимая комиссия отбирает в номинанты самых достойных и ярких ребят.

По итогам премии Эвоян Левон стал студентом года в номинации "Вспышка года", Арутюнян Снежана в номинации "Журналист года", Шаген Аванесян в номинации "Волонтёр года", Оганесянц Диана в номинации "КВНщик года", Нигарян Сируш - "Проект года".

— Если честно, журналистика меня интересовала еще со школы. А поступив в вуз, была принята в студсовет, где и стала развивать это направление. Сейчас мы выпускаем видеопрограмму «Медафарм новости», которую выкладываем в нашей группе в социальной сети, а также газету «Медфарм Times». Я являюсь ведущей новостей, пишу статьи. Надеюсь, и в будущем как-то удастся совместить свою настоящую профессию с любимым делом, — прокомментировала Снежана Арутюнян.

Пожалуй, главной номинацией конкурса является «Проект года». В ней уже второй год подряд победа достается руководителю студенческого этнического совета ПМФИ Сируш Нигарян. Девушка реализует на базе вуза проекты, направленные на сближение ребят разных национальностей. В этом году она организовала целый фестиваль с дегустацией национальных блюд, демонстрацией костюмов, песен и танцев народов, населяющих Кавказ.
 
В состав комиссии входили: директор ПМФИ, доктор медицинских наук-Всеволод Леонидович Аджиенко, заместитель директора по учебной и воспитательной работе-Андрей Владиславович Воронков, декан факультета ВО, доктор медицинских наук -Максим Валентинович Черников, председатель Студенческого совета ПМФИ - Элина Ишханян.

Церемонию открыл заместитель директора по учебной и воспитательной работе – Андрей Владиславович Воронков. Поприветствовав гостей, он отметил, что среди тех, кто сегодня будет на сцене, нет проигравших, так как каждый из номинантов внёс в развитие студенческой жизни и жизни института в целом свой немалый вклад. Также на мероприятии присутствовали уважаемые гости и преподаватели ПМФИ: заместитель главы администрации города Пятигорска по общественной безопасности – Фисенко Виктор Михайлович, корреспондент общественно-политической газеты "Пятигорская правда" – Корба Дарья Владимировна, общественный деятель, ведущий специалист отдела молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края – Ткачук Виктория Валерьевна, заместитель директора по научной деятельности – Коновалов Дмитрий Алексеевич, начальник отдела по воспитательной и профилактической работе нашего вуза, кандидат филологических наук – Ольга Михайловна Павлюк, декан факультета по обучению иностранных граждан – Стадульская Наталья Александровна, первый секретарь ставропольской краевой общественной организации "Российский Союз молодёжи "– Юрчишин Илья Владимирович, ведущий специалист отдела по делам молодёжи администрации города Пятигорска – Беляев Михаил Владимирович, заведующий отделом по делам молодёжи администрации города Пятигорска, председатель пятигорской городской общественной организации "Союз молодёжи Ставрополья" - Михаил Юрьевич Ежек, тренер по бегу компании Adidas, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, чемпион ЮФО и всероссийских соревнований, участник Сочинского и Московского полумарафонов, участник AdidasElbrusWorldRace 11 км в гору с набором высоты 2000 м - Гадакчианц Арсен.

Также на торжестве были вручены премии в номинациях "Группа года" – 101 ВО Логопедия, "Будущее науки" – Халилова Светлана, "Тьютор года" – Романова Мария, "Голос года" – Фролова Полина, "Иностранный студент года"- Сутинакен Темляри, "Танцор года" – Кошельников Михаил, "Творческая личность" – Якубов Алексей,  "Дебют года" – Борзова Елена,   "Дизайнер года" –Бражников Владислав,  "Спортсмен года "– Темерхаджиев Расул, "Спортсменка года" – Бессаго Эльвира,  Почетную номинацию "Гран-при " вручили Кусуровой Марине.

На протяжении всего мероприятия студенты ПМФИ задорно выступали с развлекательными номерами, что сделало этот вечер по-особенному приятным. А в завершении присутствующих ждал сюрприз от иностранных студентов Пятигорского медико-фармацевтического института.  

Награждения победителей чередовалось с выступлением артистов вуза. В этом году церемония прошла в тематике СССР – в стиле этой эпохи была украшена сцена, одеты номинанты, подготовлены творческие номера. Интересно, что никто из нынешних студентов то время не застал – самые взрослые ребята рождены в 1994-1995 годах. Но так они решили отдать дань памяти и уважения одной из самых ярких страниц в истории нашего государства.

ArmPyatigorsk.org
 




10 января 2017 года       Просмотров: 2718       Рубрика: Община



Мхитарян признан вторым игроком «Манчестер Юнайтед» после Ибрагимовича по итогам декабря   Армения, Иран и Туркменистан рассматривают возможность поставок энергоресурсов и реализации совместных проектов





Похожие новости



Елизавета II поздравила президента Армении с Днем Независимости
Футболисты
Футболисты
3 мая 2016 года

Глава МИД Армении принял участие в праздновании 70-летия МГИМО
Президент Армении принял губернатора Эль-Кувейта
В Вене состоялась встреча Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева
Саргсян: Армения за прошедшие годы сделала все возможное для развития формата сотрудничества в рамках
Артак Едигарян отметил свой дебют в составе «Жальгириса» голевой передачей
Клип Иветы Мукучян для “Евровидения-2016” стал фаворитом интернет-голосования
Смбат Маргарян – бронзовый призер чемпионата Европы
Президент НКР принял участников Всеармянской конференции журналистов


Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2024 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)