28
29
30
31

Армянский штангист Симон Мартиросян выиграл "золото" чемпионата Европы в Хорватии

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио, тяжелоатлет Симон Мартиросян (105 кг) выиграл золотую медаль проходящего в хорватском Сплите чемпионата Европы.

В двоеборье армянский тяжелоатлет зафиксировал 414 кг (184+230).Второе место занял представитель Болгарии Васил Господинов (397 кг), третье – поляк Аркадиуш Михальский (387 кг), передает сайт Национального олимпийского комитета.

Второй представитель Армении в этой весовой категории Самвел Гаспарян с результатом 375 кг в двоеборье (165+210) занял 6-е место.

8 апреля 2017 года       Просмотров: 209       Рубрика: Перенос

Тяжелоатлеты из Армении завоевали еще две медали на чемпионате Европы в Хорватии   Ереванские фонтаны вновь радуют жителей и гостей армянской столицы