
Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Джеймса Уорлика (США), Жака Фора (Франция) и Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.
Как передает пресс-служба президента РА, сопредседатели представили результаты и впечатления от проведенных ими в Баку встреч, а также обсудили с главой армянского государства вопросы, касающиеся дальнейших шагов в рамках процесса мирного урегулирования карабахской проблемы.
Стороны обсудили также участившиеся случаи нарушения режима перемирия на границе Армении и Азербайджана, а также линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил. Было отмечено, что подобные инциденты вызывают обеспокоенность с точки зрения прогресса в переговорном процессе.
Источик: news.am
Автор: Aleksander
5 февраля 2014 года Просмотров: 1978 Рубрика: Армения |
←
|
![]() 4 февраля 2014 года
|
![]() 5 февраля 2014 года
|
→
|
Похожие новости

29 мая 2016 года

15 марта 2016 года

8 ноября 2016 года


13 января 2017 года


4 декабря 2015 года

28 ноября 2016 года

11 октября 2014 года

22 августа 2016 года