28
29
30
31

Молодежный чемпионат Европы. Армения завоевала одну золотую и две серебряные медали

В возрастной категории до 20-и лет (весовая категория 94 кг) в рамках проходящего в Клайпеде молодежного чемпионата Европы по тяжелой атлетике в борьбу вступили представители Армении Каруш Гукасян (158+192 кг) и Самвел Гаспарян (155+195 кг). Оба в сумме двоеборья набрали по 350 кг. Благодаря более легкому весу победителем стал Самвел Геворгян.

В женском турнире до 20-и лет 17-летняя Сона Погосян набрала 213 кг (95+118) в сумме двоеборья и завоевала серебряную медаль. С результатом 240 кг победительницей стала россиянка Мария Петрова.

Источник: news.am

8 октября 2015 года       Просмотров: 1399       Рубрика: Спорт

Серж Саргсян высоко оценил деятельность американских врачей в областях Армении   Серж Саргсян принял участие в мероприятиях, посвященный 2700-летию Эчмиадзина